Resultados CST CORONADO

CST CORONADO-3-marzo 2013

Sabado 3-marzo-

1’10 – A sin Cronometro
clas: Jinete, Caballo, Puntos, Tiempo
1ex Silvia Azorin de las Heras, Marquis de Rollom, 0 ET
1ex Lorena Lopez Diaz ,Chateau Blanc, 0 ET
1ex Carlota Alonso ,Famosa Yar ,0 ET
1ex Paula Sanchez Gonzalez ,Pocahontas, 0 ET
1ex Gail Taylor ,Flavio ,0 ET
1ex Arturo Viña Villalpando, Pako Pura Pinta, 0 ET
7 Laura Loumaye Kaberghs ,Tango II ,16 ET
Fernando Lopez Castro, Kwak Du Ry, Elim

1’20 – A con Cronometro,

clas: Jinete, Caballo, Puntos, Tiempo
1 Bianca Terrel del Castillo, Rouet du Four, 0- 44,46
2 Juan Ignacio A. Fermosel ,Zuleta de Lupa, 0- 44,86
3 Bianca Terrel del Castillo, Kannelle de L’aume, 0- 51,93
4 Santiago Fernandez Gayo Cantaro, 0- 52,2
5 Andrea Gamo ,Danteur Yar, 0 -55,84
6 Alba Maria Sanxhez Arroyo, Class I ,0- 59,35
7 Ignacio Santiago Llorente ,Zeus II, 0- 59,85
8 Andres Bader Castañeda ,Oisif Amour, 0- 60,13
9 Solene Fernandez Meheut ,Quo Vadis Van S., 0- 63,69
10 Paula Urquiza Domingo ,Winnie Bo, 0- 66,01
11 Juan Ignacio A. Fermosel ,Veronica Cas ,4- 50,66
12 Pedro de la Llave Bueno ,Rantzau’Jac, 4- 53,90
13 Santiago Fernandez Gayo ,Arleth Z ,4- 55,98
14 Mara Cebrian Vicente ,King of Herranet ,4- 56,45
15 Belen Briones Roldan ,Ramina, 4- 56,92
16 Alba Lanjarin Martinez, Kabul, 4- 57,58
17 Nesma Abdel Moteleb ,Sabihonda, 4- 58,49
18 Juan Ignacio A. Fermosel ,Quellebelle Du Gery ,4- 61,06
19 Mercedes Alonso Martinez-Piñeiro ,Fin de Guinea ,4 -63,69
20 Celine Aragon Lorenzo ,Negus de Mesille ,8 -58,62
21 Jesus Luis Gonzalez Lopez, Obama ,14 -78,54
Alejandra Cebrian Vicente ,Fee du Luc ,Elim
Jose Maria Soler Adell ,Querro de Ganex ,Elim

Domingo 4-marzo-2013 C.H. Coronado

1’10 – A sin Cronometro
clas: Jinete, Caballo, Puntos, Tiempo

1ex Silvia Azorin de las Heras ,Marquis de Rollom, 0 ET
1ex Lorena Lopez Diaz ,Chateau Blanc, 0 ET
1ex Paula Sanchez Gonzalez ,Pocahontas, 0 ET
1ex Ana Cuber, Rafael ,0 ET
5 ex Laura Loumaye Kaberghs ,Tango II ,4 ET
5 ex Sara Loumaye ,Loucoum, 4 ET
7 ex Arturo Viña Villalpando ,Pako Pura Pinta ,8 ET
7 ex Fernando Lopez Castro ,Kwak Du Ry ,8 ET
9 Gail Taylor, Flavio ,20 ET
Carlota Alonso ,Famosa Yar ,Elim
Ana Bravo Belinchon ,Orion del Sur, Elim

1’20 – A con Cronometro y desempate
clas: Jinete, Caballo, Puntos, Tiempo ,Puntos,Tiempo

1 Juan Ignacio Alvarez Fermosel ,Zuleta de Lupa, 0 ET, 0 -35,00
2 Alba Maria Sanchez Arroyo ,Class I ,0 ET, 0- 43,92
3 Santiago Fernandez Gayo ,Cantaro, 0 ET, 4 -35,28
4 Andres Bader Castañeda ,Orion del Sur ,0 ET ,8 -35,28
5 Juan Ignacio Alvarez Fermosel ,Veronica Cas, 0 ET ,8- 35,35
6 Belen Briones Roldan ,Ramina, 0ET ,8- 41,44
7 Alba Lanjarin Martinez ,Kabul ,4- 62,42
8 Bianca Terrel del Castillo ,Rouest du Four, 4- 63,29
9 Bianca Terrel del Castillo ,Kannelle de L’aume, 4- 63,59
10 Alejandra Cebrian Vicente ,Fee du Luc ,4 -66,88
11 Jose Maria Soler Adell ,Querro de Ganex, 4- 67,01
12 Pedro de la Llave Bueno ,Rantza’Jac ,4 -67,27
13 Juan Ignacio Alvarez Fermosel ,Quellebelle du Gery ,4 -68,24
14 Andrea Gamo ,Danteur Yar, 4 -69,05
15 Andres Bader Castañeda ,Oiisif Amour, 5- 75,99
16 Ihnacio Santiago Llorente ,Zeus II ,6 -76,18
17 Mara Cebrian Vicente ,King of Herranet, 8- 62,69
18 Solene Fernandez Meheut ,Quo Vadis Van S., 8- 86,41
19 Paula Urquiza Domingo ,Winnie Bo ,9- 74,77
20 Nesma Abdel Moteleb Cenzual ,Sabihonda ,9- 90,72
21 Santiago Fernandez Gayo ,Arleth Z ,12- 64,43
22 Jesus Luis Gonzalez Lopez, Obama, 12- 69,78
23 Celine Aragon Lorenzo ,Negus de Mesille, 12 -71,06
Mercedes Alonso Martinez-Piñeiro ,Fin de Guinea,- Elim